Аппарат электротерапии BTL BTL 5625 PULS
Аппарат для электротерапии BTL 5625 Puls 2-ух канальная система с электродиагностикой, расширенным набором токов, одновременным лечением 2-ух пациентов и применением 4-полюсной интерференции на двух пациентах.
- Артикул
- 916928000
- Производитель
- BTL
- Страна производства
- Великобритания
- Гарантия производителя
- 2 года
- Срок поставки
- До 60 рабочих дней
Цена по запросу
Технические характеристики аппарата электротерапии BTL BTL 5625 PULS
| Название по РУ | ФСЗ 2010/06686 Аппарат физиотерапевтический BTL с принадлежностями |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| НКМИ (код вида медизделия) | 326010 |
| КТРУ | 26.60.13.190-00000070 |
| Приказ | |
| Количество каналов электротерапии | 2 |
| Свободные каналы для модернизации | 2 |
| Возможность модернизации | Электротерапия, ультразвуковая и лазерная терапия, магнитотерапия |
| Виды токов | Гальванические, диадинамические, токи Траберта, фарадические, неофарадические, Русская стимуляция, стимулирующие импульсы, прямоугольные, трапецеидальные импульсы, TENS (симм, ассим, перем), 2 и 4 полосная интерференция, треугольные импульсы, экспоненциальные импульсы (с ростом), комбинированные, высоковольтные наноимпульсы, прерываемые, Ледюка, Н-волны, микротоки, среднечастотные, спастическая стимуляция, HVT (опция) |
| Программируемые последовательности | 50 |
| Технология | Возможность воздействия одним аппаратом разными типами терапии (комбинированный) |
| Особенности | Электродиагностика, расширенный набор токов, Одновременное лечение 2-ух пациентов, применение 4-полюсной интерференции на двух пациентах |
| База данных пациента | Есть |
| Предустановленные протоколы | Есть |
| Напряжение | 115-230 |
| Частота | 50-60 Гц |
| Выходной ток | 140 мА |
| Выходной ток HVT | 4 A |
| Микротоки | 999 мкА |
| Сопротивление (полное номинальное) | 500 Ом |
| Внутреннее выходное (постоянное напряжение) | 96 Ом |
| Внутреннее выходное (постоянный ток) | 47 кОм |
| Выходная емкость | 150 пФ |
| Выходная полярность | Положительная, отрицательная, изменяемая (в середине терапии) |
| Время терапии | от 0 до 100 минут |
| Шаг изменения | 1 секунда |
| Экран | Сенсорный экран 5.7 |
| Вес | 4,7 - 5,3 кг |
| Габариты | 230 × 390 × 260 мм |
| Класс защиты оборудования | 2 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |
ПМК также рекомендует
Другие категории бренда BTL