Тренинг для партнеров от BOWA

Тренинг для партнеров от BOWA
22 ноября в Radisson Blu Belorusskaya Hotel специалисты нашей компании посетили тренинг от компании Bowa, на котором изучали возможности новой линейки оборудования.

На тренинге команда BOWA провела презентацию продуктовой линейки и наглядно продемонстрировала возможности своего оборудования.  

Хочется отметить, что по каждой сфере применения продуктов (гинекология, урология, внутрипросветная хирургия, висцеральная хирургия, нейрохирургия, колопроктология) выступали врачи, которые работают на данном оборудовании. Благодаря этому стало понятней, какой аппарат и для каких целей лучше подходит, какие преимущества у инструментов от BOWA и как правильно консультировать при подборе оборудования.

Матвеев Николай Львович (д.м.н, профессор, заведующий кафедрой экспериментальной и клинической хирургии МБФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова) провел презентацию системы роботически ассистированной хирургии SENHANCE для цифровой лапароскопии. Нашим специалистам продемонстрировали использование робота для лапароскопических операций в действии. На данный момент, это не самое распространенное явление даже при огромном наборе преимуществ. Медицина не стоит на месте, и хочется верить, что скоро это будет внедрено повсеместно.

Особую благодарность хотим выразить Шкарубо Алексею Николаевичу (д.м.н.,профессор, главный научный сотрудник (нейрохирург) НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко) за его выступление, изобретения и вклад в нейрохирургию.