Дисциплина речи - дисциплина мышления.

Дисциплина речи - дисциплина мышления.
8 и 9 ноября все сотрудники «Первой Медицинской Компании» проходили тренинг «Дисциплина коммуникации - мастерство мышления» от бизнес-тренера Ивана Маураха.

Научиться слышать не только то, что непосредственно сказано собеседником, но и уметь понять, что за этим стоит - одна из основных задач эффективной коммуникации.

Как взаимосвязаны речь и мышление? Что является основными источниками сбоя в коммуникации? Как синхронизировать понимание в головах людей? Какие инструменты для этого можно использовать? На эти и другие вопросы мы смогли ответить благодаря продуктивной работе с Иваном. 

На этом тренинге наша команда прокачала навыки коммуникации между отделами, а также межличностные взаимодействия. Налаживание связей внутри организации очень важный процесс, от него зависит эффективность работы, что в свою очередь влияет на качество обслуживание клиентов. 

На тренинге мы выявили главные проблемы в коммуникациях. Обсудили способы их решения, и, теперь, обязательно будем применять полученные новые навыки в своей работе.

Отдельная благодарность нашему спикеру Ивану и каждому участнику бизнес-тренинга за продуктивные два дня работы!