Бизнес-сессия для руководителей частных медицинских клиник

Бизнес-сессия для руководителей частных медицинских клиник
3 марта 2023 года в городе Ярославле команда «Первой Медицинской Компании» проведет специальное мероприятие для руководителей и владельцев частных медицинских клиник на тему: «Upgrade. Способы повышения эффективности частного медицинского учреждения от экспертов-практиков».

Лекторы

Влада Валериевна Сайфетдинова

Специалист с 29-летним опытом работы в сфере здравоохранения, генеральный директор федеральной сети клиник под брендом «Альфа–Центр Здоровья» (12 клиник в России, 2 600 человек), практикующий хирург (12 лет). С 2017 года в должности заместителя Генерального директора, члена Правления Фонда ММК участвовала в разработке и реализации стратегии развития Международного Медицинского Кластера в городе Москве, взаимодействовала с Министерствами Здравоохранения стран-участников (Израиль, Южная Корея, Франция, США и др.).

По запросу консультирует частный медицинский бизнес по различным вопросам деятельности: разработка стратегии выхода на рынок, привлечение и формирование клиентской базы, достижение экономической эффективности, построение финансовой модели, расчет ключевых показателей эффективности бизнеса.

Яна Михайловна Винокурова

Специалист с 15-летним опытом работы в сфере здравоохранения. Свою карьеру начала с государственной службы в аппарате Уполномоченного по правам человека при ЕСПЧ, где специализировалась на гражданских делах, в том числе по вопросам здравоохранения. С 2009 года в должности помощника внештатного специалиста МЗ РФ, участвовала в международных проектах от МЗ РФ и ДЗМ г. Москвы на площадках ЮНЭЙДС (ООН , Женева), CDC (США).

Имеет уникальный опыт запуска в 2018 году работы первой клиники в Сколково в рамках Международного медицинского кластера. На регулярной основе консультирует частный медицинский бизнес по широкому кругу вопросов, в том числе, по налаживанию в них необходимых локальных процессов, закупкам, лицензированию, трудовому праву, защите интересов в судах, взаимодействия с государственными органами.

Подробная информация на сайте

Чем наша бизнес-сессия будет полезна для владельцев и руководителей частных клиник?

  1. Обсудим современные тренды развития на рынке здравоохранения 
  2. Поговорим о требованиях контрольно-надзорных органов  
  3. Рассчитаем алгоритм рентабельности любого нового направления деятельности 
  4. Изучим возможности тиражирования проекта в регионе или за его пределами и расширения бизнеса в целом 
  5. Разберем алгоритмы обработки претензий пациентов и правильно оценивать судебную перспективу и возможность досудебного урегулирования спора.  

Всем участникам будет предоставлен полезный раздаточный материал, который можно будет применить в работе.

Участие бесплатное.

Только для зарегистрированных пользователей. Для регистрации перейдите по ссылке.

Программу вышлем вам на почту после заполнения формы.

Если вы заинтересованы в обучении специалистов в вашем регионе, свяжитесь с нами, написав свой запрос по адресу kozlyakova@permedcom.ru